Александр Шорников - Тело сдал - тело принял
- Название:Тело сдал - тело принял
- Автор:
- Жанр:
- Издательство:неизвестно
- Год:неизвестен
- ISBN:нет данных
- Рейтинг:
- Избранное:Добавить в избранное
-
Отзывы:
-
Ваша оценка:
Александр Шорников - Тело сдал - тело принял краткое содержание
"Тело сдал — тело принял" Жанр фантастико-эзотерический. Наш современник Сергей Никитин увлекается выходами из своего тела и полётами в своё далёкое прошлое, в свои прошлые реинкарнации на Земле. Неожиданно для него во время очередного заброса он попадает в своё очень далёкое прошлое ещё до воплощения на Земле в тело разумной рептилии — пилота Зосана, который оказывается важным участником событий в противостоянии Империи и нападающих на неё космической Орды "мохначей". Действие первой части романа происходит сразу в двух временах, герой живет в наше время и решает свои сложные проблемы, одновременно во сне проживая жизнь пилота Зосана. В своём времени он неожиданно для себя во время внезапного включения недоделанной телепортационной установки которую изобретает его друг, вдруг оказывается выдернутым из своего тела. Как оказалось к этому приложил руку некий Хранитель который контролирует одну искусственно созданную звёздную систему — Жемчужное Ожерелье и которому нужно что бы он уничтожил один музейный экспонат. Этот экспонат последнее полуразумное существо Королева, чьи сородичи обитали в очень далёком прошлом нашей Галактики. По недосмотру оно было похищено из музея и очутилось в мире Хранителя, что может привести к гибели всех разумных на центральной планете. Королева, которая как оказалась, может разрушать связь между душой и телом здешних обитателей и питаться этим. Никитину Хранитель ставит задачу убить Королеву и обещает, то от чего он не может отказаться. На этом заканчивается первая книга. Во второй книге Никитин попадает в тело подростка. Ему предстоит добраться до портала соединяющего эту планету и центральную и преодолеть массу приключений и часто быть на волоске от смерти что бы, в конце концов, встретится с Королевой один на один. Только вот этот конец оказался совсем не таким как представлял себе землянин.
Тело сдал - тело принял - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)
Интервал:
Закладка:
Причём, к сожалению, исходя из жизненного опыта, ему приходилось констатировать, что человек гораздо быстрее развивается через страдание и преодоление препятствий, а в комфорте и благополучии эволюция человека, как правило, останавливается и даже идёт вспять. Вот такие жизненные расклады и Высшие видимо исходят именно из него.
Дома всё было тихо, ребёнок сидел у телевизора и смотрел фильм, Марины не было. Увидев папу, он сразу просиял и вприпрыжку помчался к компьютеру. Включив компьютер, Никитин вернулся к телевизору и пробежался с программы на программу. Всё было как обычно — откровенно развратные шоу типа "Дома", тупые викторины и масса боевиков с бесконечными убийствами разбавленным "мыльными операми".
Дебилизация и дьяволизация России не останавливалась ни на минуту, отравляя нынешнее поколение — стараясь сделать его послушным объектом политических манипуляции. На очередном канале толстомордый тип увлечённо разглагольствовал о том, какой будет Россия в 2020-х годах.
Никитин минуты послушал, и выключил телевизор, слушать там было нечего.
— Нет ничего хуже, когда элита предаёт свой народ. — мрачно подумал он. — А ведь всё началось, пожалуй, с Хрущёва когда он оболгав Сталина начал свои так называемые реформы. Сделав партэлиту неприкасаемой и, фактически выведя её контроля общества… ну и понеслось. Социалистическое общество за счёт своего потенциала ещё некоторое время двигалось вперёд. Потом наступило "болото" поскольку во власть начали во всё большем количестве пролезать малокомпетентные кадры.
Если при Сталине партаппаратчик часто отвечал головой за свои обещания то в "брежневские" времена он ничем особым не рисковал. Ребята быстро усвоили что ничего особо им не будет за то что они сделают с доверенным им Делом ну, в крайнем случае, передвинут на другую должность…. Так что через тридцать лет после этого события партэлита уже дано с завистью глядевшая на запад просто сдала всё и вся.
Из неизданной книги С.Н. Никитина "Бог, человек, государство.".
"В социализме был заложен очень большой потенциал гораздо больший, чем в капиталистическом строе. То, что наша переродившаяся партэлита сдала его в 1991, ничего не значит — вереди ещё 2012-13 годы, когда череда катаклизмов и пандемий даст России шанс скинуть мёртвую хватку наших заокеанских "друзей"-демократов.
Сейчас я хочу порассуждать не об экономике капитализма и социализма, хотя те "подсадные" экономисты, подпитываемые грантами Сороса и иже с ним, ругающие СССР, только руками разводят когда речь заходит о Китае. А ведь там социализм как никак..
Ну да ни об этом речь, я хочу взглянуть на эту проблему так сказать свыше, с точки зрения Бога.
Бог капитализма — деньги, капитал. Если у тебя есть деньги, то ты можешь позволить себе всё или почти всё, но Деньги — это епархия Отрицательного Иерарха.
А большие деньги, просто так не даются. Огромное большинство капиталов нажито в буквальном смысле на крови и обмане. Да и деньги — эта такая сомнительная материя, ну накопил человек много денег, но приходит смерть и всё это богатство становится бесполезным…, на небе деньги не в ходу.
Одержимый деньгами человек часто впустую проживает свою жизнь, к тому же в процессе накопления капитала такой индивидуум шустро набирает в свою Душу или Матрицу, столько мерзости и грязи, что перед Богом встаёт вопрос — а не проще ли эту душу раскодировать, чем продолжать с ней работать?.
Создатель для того что бы в конце концов привести душу в свою Небесную Иерархию, готов очень на многое. Человечество получило в подарок от него прекрасную планету и множество других благ, которые мы подчас не замечаем. Он очень много вкладывает в развитие и обучение Душ которые в потенциале могут пополнить его Иерархию. Но только при условии, что они будут двигаться к Нему.
Что бы двигаться к нему, вырваться наконец из череды земных инкарнаций, надо непрерывно пока ты живёшь в физическом теле, набирать в свою Душу светлые энергии.
Человек может накопить очень значительно пополнить свою Матрицу энергиями занимаясь творчеством, религиозными или эзотерическими практиками… А где в капиталистическом обществе вы найдёте творчество?. Творец там за редким исключением, фигура не особо востребованная — гораздо более там востребована фигура креативно-дебильного менеджера. Всё творчество которого заключается в том как лучше "впарить" товар потребителю… Или ещё одна востребованная фигура — спекулянт-брокер, ничего не производящая не материально ни интеллектуально и делающая деньги так сказать из воздуха.
В СССР 70-80-х годов, имелось бесплатное качественное начальное и специальное образование. Да и высшее образование не составляло особых проблем получить. Лишь бы сам человек этого хотел. Одно было плохо — негласный запрет на религию, которая давала людям, навыки общения с Богом и молитвам, которые сильно способствовали росту духовности человека.
Что ещё немаловажно капиталистическое общество, для лучшей манипуляции людьми, перестало давать фундаментальное образование особенно в Америке. Там конечно остались качественные институты для детей управляющей элиты, но для всех остальных уровень обучения сильно упал в угоду лучшего управления личностью. Стоит только посмотреть и сравнить американские учебники 50-х годов и нынешние… разница колоссальная..
Итак, ещё раз давайте взглянем на самих себя глазами Бога… Вопрос стоит следующим образом — много ли наберёт человек до смерти положительных энергий в свою Матрицу или Душу. Много ли в Вашей жизни было творчества, духовных открытий и поиска истины, добрых дел и поступков?. Мало очень мало…
Много ли нужной вашей Душе энергии вы почерпнёте из мутного телевизионного болота или гламурной журнальной жвачки из жизни так называемых "звёзд". Во власть за последние десятилетия пролезло очень много "тёмных" — откровенно работающих на Отрицательного Иерарха. Работая на своего хозяина, они всеми силами стараются создать в социуме такую мутную, дезорганизующие души, атмосферу, когда людям очень тяжело понять, куда они идут к Богу или Дьяволу….
Разумеется, Богу далеко не безразлично в каком направлении будет идти эволюция человечества и если мы не избавимся от засилья "тёмных" во властных структурах, и мы люди не изменим вектор развития человечества, так сказать снизу, то нас заставят его изменить в 2012 году, сверху через катаклизмы и пандемии..
*****
Сегодня Марина появилась только к полуночи, и с ходу пришлось рассуждать о нравственности. Никитин натянул одеяло на голову и постарался не обращать на неё внимания, наконец, она выдохлась и, не дождавшись его комментариев, заснула. Вскоре заснул и он.
Читать дальшеИнтервал:
Закладка: