Александр Гущин - Ядерный микроскоп. Квантовая математика школьникам
- Название:Ядерный микроскоп. Квантовая математика школьникам
- Автор:
- Жанр:
- Издательство:неизвестно
- Год:неизвестен
- ISBN:9785005562593
- Рейтинг:
- Избранное:Добавить в избранное
-
Отзывы:
-
Ваша оценка:
Александр Гущин - Ядерный микроскоп. Квантовая математика школьникам краткое содержание
Ядерный микроскоп. Квантовая математика школьникам - читать онлайн бесплатно ознакомительный отрывок
Интервал:
Закладка:
1,5умR.
Наблюдаю, что результаты объёмов, площадей, длин круглых форм шара, сферы, круга, окружности подсчитываются с помощью радиусов-диаметров и чисел «пи» и «ум». Число «пи» и число «ум» создают такие равенства-функции:
3ум=4пи.
пи=0,75ум.
0,75=3/4.
Чтобы оцифровать атом, необходимо задействовать три четверти ума
Уже известно, что нейтрино равно 3,140625 единиц. Тогда фотон света на три четверти больше:
3,140625 / 0,75=4,1875.
Анти фотон:
3,1875 / 0,75=4,25.
3,1875—3,140625=0,046875.
4,25—4,1875=0,0625.
1/0,0625=16.
1/0,046875=21,3 (3) ….
Кроме круглых форм и формул, я использую результаты остроугольных формул площадей и объёмов правильных тетраэдров. Тетраэдры могут быть вписанными в шар-сферу. Формы круглые также вписываются в правильные четырёхгранники. Словами «тетраэдр», «четырёхгранник» в этой книге я подразумеваю «правильный тетраэдр-четырёхгранник».
4/3=1,3 (3)…
Язык топ-пространств – цифровой. Умножаю непрерывно значение 1,3 (3) … на число три:
1,3 (3) …×3=4.
4×3=12.
12×3=36.
36×3=108.
108×3=324.
324×3=972.
Наблюдаю, что 972пи это результат объёма шара радиусом девять единиц. 324пи это результат площади сферы радиусом девять единиц. 36пи это результат объёма шара радиусом три единицы. 36пи это результат площади сферы радиусом три единицы.
Умножаю непрерывно значение 1,3 (3) … на число два:
1,3 (3) …×2=2,6 (6)…
2,6 (6) …×2=5,3 (3)…
5,3 (3) …×2=10,6 (6)…
10,6 (6) …×2=21,3 (3)…
21,3 (3) …×2=42,6 (6)…
42,6 (6) …×2=85,3 (3)…
85,3 (3) …×2=170,6 (6…)
Обратные числа не бесконечны, являют струны обмена:
1 / 170,6 (6) …=0,005859375.
1 / 85,3 (3) …=0,01171875.
1 / 42,6 (6) …=0,0234375.
1 / 21,3 (3) …=0,046875.
1 / 10,6 (6) …=0,09375.
1 / 5,3 (3) …=0,1875.
1 / 2,6 (6) …=0,375.
1 / 1,3 (3) …=0,75.
1 / 0,6 (6) …=1,5.
1 / 0,3 (3) =3.
Наблюдаю, что
10,6 (6) …×пи=33,510…=8ум
Значение равное 33,510… единиц это объём шара радиусом две единицы.
21,3 (3) …×пи=67,0206432…=16ум
Значение равное 67,02… это два объёма шара радиусом две единицы.
85,3 (3) …×пи=268,08…=64ум
Значение равное 268,08… это объём шара радиусом четыре единицы.
3/4=0,75
пи=3,1415926535897…=3+0,1415926535897….
3 / 0,1415926535897…=21,1875….
1 / 0,1875=5,3 (3) ….
1 /0,14156535897…=7,0625….
1 / 0,0625=16.
3 / 16=0,1875.
3 / 0,75=4.
4 / 0,75=5,3 (3) ….
1 /5,3 (3) …=0,1875.
64 / 9=7,1 (1) ….
7,1 (1) …×0,75=5,3 (3) ….
5,3 (3) …×0,75=4.
4×0,75=3.
3×0,75=2,25.
2,25×7,1 (1) …=16.
16 / 0,75=21,3 (3) ….
21,3 (3) …×пи=67,02064327…=16ум.
Как известно, объём шара радиусом две единицы равен
8ум=33,510…
единиц. Тогда
16ум=67,020…
единиц это два объёма шара радиусом две единицы. Топ-пространства активно используют число 0,75:
16×0,75=12.
12×0,75=9.
9×0,75=6,75.
6,75×0,75=5,0625.
5,0625×0,75=3,796875.
3,796875×81=307,546875= щ 4.
3 4=81.
81=9 2.
3,796875×9=34,171875.
3√34,171875= щ 2.
4 ц =3 щ .
3 2=9.
4 3=64.
9 /64=0,140625.
4 2=16.
3/16=0,1875.
0,1875—0,140625=0,046875.
3/64=0,046875.
1 / 0,046875=21,3 (3) ….
21,3 (3) …/ 3=7,1 (1) ….
1 / 7,1 (1) …=0,140625.
0,140625 / 3=0,046875.
Золотое сечение на уровне оцифровки атома «преломляется» и являет числа 1,6018… и 0,624…:
34,171875×0,046875=1,601806640625
1 / 1,601806640625=0,6242950…
В ядре атома числа «пи» и «ум» искажаются, преломляются, уменьшаются и превращаются в меньшие значения. Нуклоны наблюдаю в виде четырёхгранников. В формулах площади и объёма правильного четырёхгранника обнаруживаются сначала тетраидальные, затем ядерные четырёхмерные числа « ц » и « щ ». «Четырёхмерные» – это значить под корнем четвёртой степени.
4 ц =3 щ .
Зацеплю я атом тетраидальным значением «ц»
3 13=1594323.
128 2=16384.
1594323 / 16384=97,30975341796875= ц 4.
ц =3,1407…= 4√97,30975341796875.
Прищучу атом тетраидальным значением «щ»
3 9=19683.
4 3=64.
19683 / 64=307,546875= щ 4.
3 4=81.
81 2=6561.
6561×0,046875=307,546875.
щ =4,18772186…= 4√307,546875.
Формулы четырёхгранника-тетраэдра
Правильный четырёхгранник, это когда рёбра «а» равны. Замечу, что правильный четырёхгранник шести рёберный. Когда известна величина ребра «а» четырёхгранника, тогда формула площади тетраэдра такова:
128а 2 ц 2/ 729.
Или
2 7а 2 ц 2/ 3 6.
Когда известна величина ребра «а», объём тетраэдра подсчитывается по такой формуле:
а 3√177147 / ц 2√131072.
Или
а 3√3 11 / ц 2√2 17.
С числом « щ », и известным ребром «а» формула площади правильного тетраэдра такова:
8а 2 щ 2/ 81.
Или
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «ЛитРес».
Прочитайте эту книгу целиком, на ЛитРес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.
Интервал:
Закладка: