Осьминожкин Александрович - Многоликие

Тут можно читать онлайн Осьминожкин Александрович - Многоликие - бесплатно полную версию книги (целиком) без сокращений. Жанр: Прочая старинная литература, издательство СИ, год 2016. Здесь Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте лучшей интернет библиотеки ЛибКинг или прочесть краткое содержание (суть), предисловие и аннотацию. Так же сможете купить и скачать торрент в электронном формате fb2, найти и слушать аудиокнигу на русском языке или узнать сколько частей в серии и всего страниц в публикации. Читателям доступно смотреть обложку, картинки, описание и отзывы (комментарии) о произведении.

Осьминожкин Александрович - Многоликие краткое содержание

Многоликие - описание и краткое содержание, автор Осьминожкин Александрович, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки LibKing.Ru

Нет предела человеческой жадности, игрокам стало мало одного жанра. Проблему удалось решить созданием гибридных игр, совмещающих в себе несколько жанров. Всех игроделов удалось переплюнуть российским разработчикам, создавших игру "Многоликие", в которой можно развиваться в четырех режимах: человек, тотем, стихийник и Бог. Возможности современных игр стали опережать требования игроков, поэтому в них больше нет обучения, дабы не порождать одинаковых персонажей. Каждый игрок осваивает возможности игры самостоятельно, что делает его уникальным. Отдельным преимуществом игры "Многоликие" является режим Бога, в котором осуществима любая мечта. В нем можно наслаждаться всемогуществом или же выйти в Общий мир, где придется доказывать, что ты чего-то стоишь.

Многоликие - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Многоликие - читать книгу онлайн бесплатно, автор Осьминожкин Александрович
Тёмная тема
Сбросить

Интервал:

Закладка:

Сделать

Разыгралось любопытство, а только я один такой или есть еще переходящие дорогу серьезным кланам. Быстро нашелся раздел "Личная месть". О-о, да тут я не один такой красивый, некоторых разыскивают десятки кланов и награды похлеще, чем у меня.

В батл-чат пришло сообщение:

Клан "Пылающие мысли" занес Вас в черный список.

За Вашу голову объявлена награда в 10 000 золотых, также в качестве поощрительно приза рассматривается заявка в клан.

Я от удивления икнул. Что-то не помню, чтобы этим перебегал дорогу. Так-с, где тут разделы кланы, личный состав. Опаньки, да это не плохой клан, пятнадцатый уровень, ик, ух ты, да в нем пятьсот девяносто три человека, достойно. Надеюсь у меня на спине не появилась мишень, от такого количества народу в городе тяжело будет скрываться. Но все же кому из них я перешел дорогу? Ик, блин. Магмэн, родимый, да ты в первой десятке, что автоматически делает старожилом и очень весомым в клане. Вот значит, как! Да и ладно!

Очередное объявление войны и охоты за моей головой не отменяет все предыдущие проблемы, а именно понять, как играть в этом мире. Мысли сразу потянулись к Летящей в даль, как единственной знающей что здесь к чему, может не все, но точно, больше, чем я сам. Но приглашать девушку на кладбище не хорошо, да и в случае драчки пока что из меня защитник крайне хреновый, а прятаться за безобидную мышку, так я сам себя после такого уважать перестану.

Чуть подросшая выносливость приятно, но еще не достаточно. С этими замираниями ощущаю себя старикашкой, что останавливается через каждые пять-десять метров, чтобы набраться сил. Надо больше ходить и вообще развиваться надо стремительнее, я хочу бегать и желательно не останавливаясь.

Высокие пики кладбищенской ограды проявились тонкими прутьями, поближе подошел и они превратились в толстые, черные и предательски длинные копья, направленные в небо. Такое не перелезешь, если только не акробат, что может зависать держась на одной руке.

В проеме очередная смена охранников. Я присмотрелся, даже если у них и прокаченные характеристики, то тела то точно из реальности, а такие сильными не бывают, даже в толпе.

- Стой, - неуверенно, но громко крикнул стражник с редкими волосами и веснушками по всему лицу.

Я молча вперил в него взгляд, он от неожиданности и напора подался назад. Я подошел и грозно спросил:

- Чё орешь?

- Вступай в наш клан или прохода нет, - проблеял веснусчатый и повернулся к напарнику, ища взглядом поддержки.

- Не смешно, - огрызнулся я и пошел буром.

Они поспешили сомнкнуться плечами, загораживая проход, но я того и ждал. Два быстрых удара каждому в голову и на землю упали обезглавленные тушки. Все же здоровья у них нет, расчёт идет только на более слабых, чем они сами. Выбрал накидку получше и направился через пыльное поле, хватит бояться, достало уже. Да, я собственно и не боялся, но сотни смертей от камней в лицо, заставят кого угодно разозлиться.

Широкая полоса утоптанной земли отметила мой путь, конечно, она вся в бесчисленных следах босых ног, но не люблю, когда за мной остается четко прослеживаемый след.

Приблизился к лачугам и первые же взгляды по моей тушке заставили напрячься. Мой неспешный шаг позволил услышать шушуканье за спиной и через пару минут, не оборачиваясь, я понял, что за мной хвост.

- Эй, постой, - услышал я за спиной.

Я вынужденно остановился, тем более, что бежать нет смысла, повернулся всем корпусом.

Ко мне подошли шестеро мужчин и судя по бейджикам, все из одного клана.

- На тебе висит награда, - заявил толстенький в штанах и голым пузом.

- Где? - нарочито удивился я, посмотрел на свои руки, ноги.

- Не придуривайся, - поморщился пухлый. - Мы тебя отведем и получим награду.

- Какая моя доля? - как бы невзначай поинтересовался я.

Конвоиры засмеялись в угоду вожаку, а этот лишь снисходительно улыбнулся.

- Твоя доля идти и молчать, - великодушно пояснил толстяк.

Из соседних лачуг появились заинтересованные головы.

- Ща секунду, - миролюбиво сказал я и выставил перед собой ладонь.

Конвоиры затушевались, не понимая, что делать дальше, а я полез на форум посмотреть состав их клана. Что они сброд это понятно, но все же сколько их? И так клан "Тяжелая поступь". Ага, вожак и пятеро, клан первого уровня, эх, жаль количество побед и поражений не показывается. Проскочила мысль, хотела была скрыться, но я умело поймал ее за хвост, а почему бы и мне не зарегистрировать клан? Ведь тогда победы над ними будут повышать меня и опускать их, а так трижды одного убил, он всех шестерок и потеряет, клан же на уровень ниже станет. Да и я может быть, когда-нибудь подниму уровень, не всегда же одному бродить. Вот только они тут все чего-то сидят, может бояться друг на друга напасть? Идиоты!

- Ща, - заявил я и присел на землю.

У конвоиров изумление стало перерастать в офигевание. Я залез на официальный сайт, нашел где регистрировать новые кланы. Так-с и как же мне себя назвать? Они тут все то огненные, то земляные и ветряные, помешались на стихиях и живности. Не к месту вспомнилось, что я в отличие от них могу ходить в туалет в игре. Да, у них нормальные капсулы, а у меня медицинская.

- Эй, вставай, - разозлено прикрикнул толстяк.

- Подожди, - отмахнулся я.

По сторонам послышались смешки.

Мысли заметались с утроенной скоростью. Стихийником называться не хочу, банально это. Огненные кошачки, морские волки, летучая погибель и тому подобное. Выбор названия клана это как фамилия, используется при официозах и понтах. Да и вообще выбирается на всю жизнь. А мне так вообще тут жить. Я могу вообще не выходить из игры, если не встречаться в реале с дядей. Я тут хоть целый год могу бегать и ни разу не выйти. О точно, целый год.

Желаете создать клан "365"?

Я нажал Да. Посмотрел себе на грудь, ниже ника теперь "клан 365", отлично. Я поднялся и толстый вожак облегченно вздохнул. План мести за наглость в мой адрес родился за секунду. Просчитал кто где стоит и куда и на что уйдет каждая единичка выносливости. Вот только, нужна еще одна мелочь. Посмотрел направо, налево, приметил заинтересованного мужика, явно лидер клана. Быстренько пробил его клан, так и есть первого уровня и видимо не давно стали, народу еще не успели набрать, всего пятеро вместе с вожаком. Подойдет.

- Привет, - поздоровался я с незнакомым мужиком, игнорируя возмущенную морду главы конвоя.

- Привет, - растерявшись ответил незнакомый вожак, крупный и нечесаный детина.

- Предлагаю тебе право последнего удара по вот этой наглой, жирной и противно лоснящейся харе? Интересно? - высказал я предложение и подмигнул.

Он опешил, а пухлый начал краснеть от злости.

- Решай быстрее, - поторопил я. - а то не успеешь, спрошу с другой стороны.

Читать дальше
Тёмная тема
Сбросить

Интервал:

Закладка:

Сделать


Осьминожкин Александрович читать все книги автора по порядку

Осьминожкин Александрович - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки LibKing.




Многоликие отзывы


Отзывы читателей о книге Многоликие, автор: Осьминожкин Александрович. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Понравилась книга? Поделитесь впечатлениями - оставьте Ваш отзыв или расскажите друзьям

Напишите свой комментарий