Unknown - Сокрытый в Тени Крыла (СИ)
- Название:Сокрытый в Тени Крыла (СИ)
- Автор:
- Жанр:
- Издательство:неизвестно
- Год:неизвестен
- ISBN:нет данных
- Рейтинг:
- Избранное:Добавить в избранное
-
Отзывы:
-
Ваша оценка:
Unknown - Сокрытый в Тени Крыла (СИ) краткое содержание
Uingukage. Сокрытый в тени Крыла.
фанф Наруто. Попаданец в ОМП. Вагон и тележка новых персонажей и событий. Местами ООС. Вроде как не МС. Гарема нет. Романтики тоже нет, почти. Временные рамки смещены, сейчас все события вмещаются в первый сезон. Изменены часть событий канона, примерно с Экзамена на Чунина. В Арках повествование ведется от первого лица (есть интерлюдии, но не много). В ОВА повествование ведется от лица Автора. Местами Дарк, но это спорно, меня упорно уверяют, что не Дарк вообще. Но то, что никаких соплей нет, это однозначно. Сюжетный такой фик, сравнивают с Ирьенином. Ну и полный авторский произвол.
P.S. Фанфику больше года, за это время автор продвинулся в плане своего таланта. Первые Арки написаны на уровне "так себе", но последние, на мой скромный взгляд, потягаются с хорошими романами в качестве написания.
Сокрытый в Тени Крыла (СИ) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)
Интервал:
Закладка:
- Может быть это тебе нужно было занять место Фуку? У тебя, я вижу, отлично получается.
- К сожалению уже не могу, слишком большой стал, не залезу в кимоно, - развел я руками, - Я, конечно, рад, что смог тебя повеселить, но давай вернемся к делу. Тебе необходимо запомнить все то, чему здесь учат меня.
Ино кивнула:
- Да, да, я помню.
Все так же тихо посмеиваясь она положила "мне" руку на лоб и закрыла глаза. Пара мгновений, и девочка поворачивается на меня:
- Я готова, поехали сначала...
К ее чести, во время восприятия моего опыта Ино была спокойна и сосредоточена, так что много реального времени это не заняло. Но, когда она "вылезла" из моего воспоминания, то выглядела порядком уставшей.
- Хватит на сегодня? - предложил я.
Она задумалась, и вновь мотнула головой, а я поймал себя на том, что слежу за ее длинными волосами. Хм, похоже, это мой личный фетишь.
- Нет, там же еще много, да?
- Прилично, - киваю, но задумываюсь, - хотя. Насколько я знаю Фуку и ее семью, слишком сильно с этикетом они не заморачиваются, так что мы с тобой это тоже пропустим. Чтобы все было достоверно.
Ино нахмурилась:
- Эй! Я знакома с этикетом.
- Угу, - не спешу я разбивать ее маленькое заблуждение, - а значит перейдем к более интересным темам.
- Например? - оживилась Ино.
- Увидишь...
Ну что же, у меня появился повод восхищаться юной Яманака. Четыре сгруппированных мною воспоминания она проглотила вполне уверенно. Пятое уже подходило к концу, после осознания этой темы Ино научится танцевать... Ну, должна, по идее. Потребуется наработать мышечную память, сомневаюсь, что навык можно просто перенести из разума в разум, было бы все так просто, этот клан уже дано бы правил всем миром. Но девушка целеустремленная и упорная, терпеливо терпит все нагрузки, ведь ей приходится испытывать весь спектр ощущений вместе со "мной". Думаю, в реальности уже за полночь, пора заканчивать.
Неожиданно Ино выпала из воспоминания, не досмотрев до конца:
- Извращенец!
Я упер в нее вопросительный взгляд. Что-то не припоминаю, чтобы в этих воспоминаниях было что-то такое...
- Ты не мог бы фильтровать воспоминания от лишних деталей?
Кажется, я перестал следить за тем, что показывал ей. Ну, вообще-то ранее все мелкие подробности, вроде походов в туалет, Ино тактично "отворачивалась", потому что выбрасывать такие моменты достаточно сложно, да и нить воспоминания обрывается, приходиться сосредотачиваться заново. А я и так уже порядком устал, дело это утомительное. Но в этот раз она демонстративно отказалась продолжать просмотр.
- Хм.
А причина ее возмущения оказалась достаточно... забавной. Воспоминание замерло как раз на том мгновении, где нас обучали быстрому воздействию через тактильный контакт. Продвинутая техника массажа, так сказать. Как и куда нужно нажать, где придавить, где сдавить, а где нежно погладить. Да, в качестве подопытной на столе лежала девушка из безликих. Обнаженная, естественно. И она вполне себе получала удовольствие.
Я перевел взгляд на Ино, которая и так пылала румянцем, а, поняв мое безразличное отношение к происходящему, а так же быстрый оценивающий взгляд на ее тело, покраснела еще больше.
- Это мне знать необязательно! - заявила она.
- Вообще-то вполне полезный навык. Там чуть позже мы и до парней дойдем.
Ого, вот это смущение.
- Ты понимаешь, что я все это чувствую!? А если мне потом с девочками захочется больше, чем с мальчиками!?
Оу, неожиданный ход мыслей. Ино меня удивила.
- Ну... воля твоя, можем это пропустить. Тогда на сегодня все, времени уже должно быть много.
Ино, все еще смущенная, кивнула.
- Да, я устала. Закончим завтра. Мы же больше половины прошли? - с надеждой спросила она.
- Угу, осталось всего ничего, - успокоил я девушку, - надеюсь, ты не покраснела в реальности, а то кому-нибудь еще придет в голову приложить меня чем потяжелее.
Ино дернулась:
- Бака!
Ино сложила печать и я ощутил всплеск чакры. Но, готов поклясться, что-то пошло не так. Меня потянуло куда-то потянуло за собой. Ино?
Несколько мгновений, и я излишне резко приземляюсь на пол. Вокруг ощущается... смущение, перемешанное со стыдом. Оглядываюсь. Комната, явно девичья. Мебель, большое окно, ничего необычного. На кровати сидит Ино и разговаривает со своей матерью. Смущение и стыд чувствует явно она, а судя по виду, это воспоминание, она еще в академии, последний или предпоследний год. И мать застукала ее... Так, это не мое дело, но цепочка событий мне понятна. Ино смутилась от увиденного, не правильно использовала технику, и вместо просто возвращения в свой разум, утянула меня за собой. А воспоминание... Ну, по ассоциациям, Ино вспомнила момент, когда была сильно смущена. И, если я в собственной памяти могу видеть все со стороны, то, возможно, Ино...
Подхожу к девочке и тормошу ее за плечо.
- Ино!
Она замечает меня и смотрит с удивлением.
- К-Като?
Киваю.
- Сосредоточься, пожалуйста, и воспользуйся техникой правильно.
Непонимание, удивление. Это ее память, ее разум, здесь все пропитано испытываемыми ей эмоциями. И мне не стоит здесь задерживаться, чтобы чего случайно не задеть.
- Я... Я не знаю. Может используешь "Кай"?
Хмыкаю:
- Сдурела? Ты хоть представляешь, какой эффект это вызовет? Я лично с трудом, но ничего хорошего не произойдет точно.
- Да, наверное...
Она оглядывается, будто ища помощи или поддержки. Ведь сейчас я вторженец, незваный гость. И в какой-то момент она сообразила, в каком именно воспоминании мы находимся, и что мне, в общем-то все понятно. Вокруг вновь начало фонить смущением и, неожиданно, интересом. Похоже, я ее плохо знаю.
- Постарайся вспомнить, как тебя обучали этой технике, - я решил не затягивать с возвращением на свое место.
- А, да...
Ино закрыла глаза и сосредоточилась. Реальность поплыла и начала перестраиваться. Нда, здесь спецэффектов побольше, в сравнении с ними мое хождение по комнатам смотрится вяло. И вот мы на одном из полигонов Яманака. Иноичи вещает теорию, в которой я мало что понимаю. Уже убедился, что никакого таланта в работе с чужим разумом у меня нет, это проверили в АНБУ, так что и эти сведения мне самому бесполезны. Но, вообще, могут пригодиться, так что я запоминал мало что значащие для меня слова и словосочетания. Ино внимательно слушала, и закончив, кивнула. Я решил, что пора вмешаться, и вновь растормошил куноичи.
- Ино!
- А, да! Я вспомнила! Приготовься, и постарайся не сопротивляться.
- Договорились.
Девочка вновь складывает какие-то символы, и меня вытягивает к выходу, достаточно грубо, к слову...
* * *
Иноичи хмуро наблюдал за двумя молодыми шиноби, замершими в одних позах друг перед другом. Он периодически проверял состояние дочери, чтобы убедиться, что все в порядке, но времени уже прошло очень много. И вот, несколько минут назад, Ино вернулась в свое сознание, зачем-то перетащив туда и Като. Иноичи тут же вмешался бы, но слова Ибики его остановили. Специалист по допросам прозрачно намекнул, что у Като очень сильная воля, и сломить ее нахрапом не выйдет даже у главы клана Яманака. А резкие действия, в первую очередь, навредили бы именно Ино. Поэтому отец терпеливо ждал, что произойдет дальше, в конечном итоге, это будет неплохим уроком для дочери. И вот, техника оборвалась.
Читать дальшеИнтервал:
Закладка: